Close

27 апреля, 2021

Отзыв об обучении

Версия для слабовидящих

Добрый день!
Пишу вам, чтобы оставить отзыв на работу преподавателя Ольги Станиславовны Ивасюк по «Экспресс-курсу интенсивной подготовки к тестированию на уровень ИКАО TELLCAP». По факту мне нужна была подготовка к тестированию на уровень ИКАО ETIAN, но найти квалифицированного специалиста авиационного английского для подготовки к тестированию по необходимому формату оказалось весьма затруднительно. Я очень рада, что обратилась в ваш учебный центр, и мне удалось поработать с великолепным педагогом, Ольгой Станиславовной. Только восторженные отзывы могу оставить, насколько было комфортно на занятиях, интересно, уважительно. У Ольги Станиславовны не только глубочайшие языковые знания, но и понимание предмета как со стороны пилота, так и со стороны диспетчера. Я для себя открыла массу новых понятий и лексики. Нисколько нам не мешала работа онлайн, и нахождение в разных городах и часовых поясах.
Отдельно хотелось бы поблагодарить составителей «Экспресс-курса» за материал. Курс действительно направлен на развитие коммуникативных навыков, аудирование и говорение, при этом обогащается словарный запас (или вспоминается), на курсе вся информация подается сжато и по существу. Ольга Станиславовна умело преобразовывала упражнения, предназначенные для подготовки пилотов, в упражнения для диспетчера.
Мне очень помогли занятия по «Экспресс — курсу» с Ольгой Станиславовной не только подготовиться к тестированию, но и в принципе освежить языковые знания. Потому что PASSING A TEST AND KNOWING ENGLISH ARE NOT THE SAME THING.

С уважением,
Диспетчер УВД