Close

16 декабря, 2023

30 лет со дня основания нашего Учебного центра

Версия для слабовидящих

Дорогие коллеги!

13 декабря 2023 г. исполнилось 30 лет со дня основания нашего Учебного центра.


30 лет… Много это или мало? Для человека это – молодой возраст надежд и мечтаний. Для организации, тем более негосударственного образовательного учреждения, – это солидный возраст, когда можно подводить итоги, строить новые амбициозные планы опираясь на большой положительный опыт и серьезные достижения.
Я горжусь нашим «Комп Лэнгом», преподавателями и педагогами, руководством и административными работниками, всеми нашими сотрудниками. Благодарю вас за ваш труд, высокий профессионализм, энтузиазм и преданность «Комп Лэнгу». Мы всегда помним и чтим наших ветеранов – людей, стоявших у истоков образования и становления организации. Спасибо вам! Именно благодаря людям наш «Комп Лэнг» стал таким, какой он есть, достиг высоких показателей, снискал заслуженный авторитет в сегменте дополнительного и дополнительного профессионального образования и под руководством директора Сивашинской Надежды Алексеевны стабильно движется вперед. В нас верят наши слушатели и учащиеся, и мы оправдываем это высокое доверие.
В 30-й День рождения желаю вам, дорогие коллеги, здоровья, новых творческих достижений, успехов, реализации смелых планов. А нашему «Комп Лэнгу» – процветания.
Так держать!
С праздником!

Учредитель
Бархотова Наталья Владимировна